• 27 февраля 2017, понедельник
  • Онлайн

Онлайн детокс-марафон "Весеннее пробуждение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр очищения и здорового питания в Швейцарии
2613 дней назад
с 12:00 27 февраля до 22:00 5 марта 2017

За 7 дней марафона Вы: Приведёте себя в форму после зимы и сбросите 2-4 кг. Вернёте бодрость и ясность сознания. Разбудите свой обмен веществ и разгрузите пищеварительную систему. Запустите естественные процессы восстановления и омоложения организма.

Онлайн-марафон с экспертом по здоровью, нутрициологом
Светланой Блохиной

 

ВЕСЕНЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

 

* Мощная оживляющая детокс-программа: просто, доступно, быстро, вкусно!  

* За 1 неделю уйдут лишние килограммы и апатия.

 

ЦЕЛИ ДЕТОКСА:

 

zlDWUmySCRawVhKlbOyoaXITyTi7nPkZ5SAdCHMb

Быстро привести себя в форму после зимы и сбросить 2-4 кг.

 

Z9DxhgizJkVdUgKZNkS7Uw16Zid0YceRBHKVmMy-

Встретить весну с улыбкой и сбросить многослойные одежды.


hCt2L2rVMXU5YRDC0QyzSloL1bKEuWgGGPX0XXJy

Вернуть лёгкость, бодрость и ясность сознания.


Z4_dqmgIYGLCXAoqUf9nwdS_vlHGLiAniVxXbgnW

Разбудить свой обмен веществ и разгрузить пищеварительную систему.

Запустить естественные процессы восстановления и омоложения организма.


Всё это возможно за 7 дней!

Всё, что нужно:
Ваше большое желание  
30 минут времени в день
Доступ к интернету и осознанный подход!

 

С 27 февраля по 5 марта

 

ДЕТОКС-МАРАФОН "ВЕСЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ"

 
ВАШЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ БУДЕТ ЛЕГКИМ!

Встречайте весну с хорошим настроением, стройной фигурой и крепким здоровьем

 

 

Что Вы получите во время программы:

  • Чёткие инструкции по питанию.
  • Чёткие инструкции, что делать в течение 7-ми дней.
  • Программу активности.
  • Программу поддержки и ответы на все ваши вопросы.
  • Мотивацию.
  • План выхода из детокса + план питания после.
  • Раскрою вам маленькие секреты, которые ведут к большим изменениям.

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИЦЫ ПРЕДЫДУЩЕГО МАРАФОНА

Добрый день, Светлана! Хочу вам выразить свое искреннее восхищение! 
Вместе с вами я прошла после новогоднюю детокс- программу. Моя цель была и есть, снизить вес и привести свои мысли в логическую цепочку, почувствовать истинное, добиться структурных знаний на пути к оздоровлению. Много читаю, слушаю вебинаров про здоровый образ жизни, питание. Пробовала многое, но безрезультатно. Я счастлива, что Светлана встретилась на моем пути. Мне очень понравился аналитический, структурный, простой, подход в питании. Особенно мне нравиться, как вы Светлана доносите свою информацию, доступно, логично, лаконично, вас слушать одно удовольствие нет ни каких лишних слов и действий, ваши вебинары звучат как призыв "Возьми и действуй!". Слушая вас возникает немедленный стимул к действию. Детокс — программа мне подошла на все 100%, рецепты простые, все сейчас можно приобрести в наших магазинах. Удобно, что рецепты выкладывались 
за несколько дней в перед, что давало возможность продумать свой рацион и подготовиться заранее.На все волнующие вопросы всегда ответ! Не скрою было трудно первые три дня. 
Затем незабываемые ощущения за которыми мы годами гоняемся, легкость, ясность мыслей, чувство, что ты можешь абсолютно все. Кофе, мясо, сыр кажется, что от этих продуктов не возможно отказаться. Все возможно! Наши негативные мысли, депрессия, неуверенность, на 100% не верно подобранный рацион. С большим интересом жду новых тем и конечно же детокс — программу в марте. 
Еще огромная благодарность за индивидуальную консультацию для моей мамы. Две недели как мама выполняет рекомендации и уже потрясающие результаты(у мамы диабет 2 типа 19 лет, проблемы с кишечником). 


С большим чувства долга выполненным перед собой!
Татьяна Цедилина. Калининград, январь 2017г.

 

 

КАК ПРОХОДИТ МАРАФОН?

Марафон проходить в закрытой группе в контакте, в которой нужно зарегистрироваться до 27 февраля включительно.

Начиная с первого дня 27 февраля в этой группе будут выкладываться посты на главной странице, комментарии и задания в отдельной вкладке — обсуждения, все дни участники получают задания-рекомендации по питанию, двигательной активности, процедурам детокса.

В конце дня или на слушающий день, участники пишут отчёт (по желанию), свой рацион, самочувствие, свои наблюдения и ощущения, могут задавать вопросы в специальных темах-обсуждениях.

Вся информация выдаётся в удобной форме, в виде слайдов напоминалок, какая-то в виде текстовых материалов. Все меню состоит из легкодоступных продуктов, без суперфудов и порошков!!!!

Индивидуально выдаются рекомендации по запросу, если меню не подходит по разным причинам, аллергия, заболевания, беременность.

В конце марафона, выдаются рекомендации что делать дальше и план питания после детокса!

Времени 45-60 минут в день включая все задания

 

Детокс— это бережное очищение и балансировка всех систем
организма и настройка их на правильную работу.

 

Время проведения: 27 февраля по 5 марта 2017 г.

Место проведения:



Автор и ведущая марафона:

Светлана Блохина

Сертифицированный нутрициолог, эксперт по питанию, детокс-программам, нетрадиционным методам восстановления здоровья. Живет в Швейцарии, замужем, мама двух сыновей.

 

✔  Получила Сертификат международной академии здоровья по специальности: "Системное очищение и восстановление организма, нутрициология". Является их официальным представителем на территории Швейцарии.

✔  Обладает сертификатами: по современной диетологии, нутрициологии, детокс-терапии, очищению организма и всех его систем, полученными в Швейцарии.

✔  Продолжает обучение в Швейцарии в CRPS на врача-натуропата со специализацией "Нутритерапия, нутрициология, ароматерапия, фитотерапия, консультант по питанию и здоровому образу жизни".

✔  Сотрудничает с известными немецкими и испанскими велнесс-клиниками в области обмена опытом по вопросом детокс-терапии, макробиотического питания, здорового питания, голодания.

✔  Ведет семинары, тренинги и вебинары в Швейцарии и в России на темы здорового питания, сохранения молодости, здоровья и красоты.

✔  Проводит кулинарные мастер-классы и демонстрации по здоровому, сбалансированному питанию в своей кулинарной студии в Швейцарии и на выездах.

✔  Разработала свою методику снижения и поддержания веса, сбалансированного питания на все случаи жизни.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше